Приглашаем на ужин с «Религией сегодня»!

  • ужин с РС
  • 05.Ноя ‘19
  • 5
  • 1471
  • 0
Оценить
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Дорогие читатели! Мы пытаемся вести честный, объективный и максимально открытый канал, но даже на такой площадке, как телеграм не получается рассказать всего. Зачастую самые интересные, спорные и неоднозначные темы мы не выносим на всеобщее обсуждение. Но именно их интереснее всего обсудить в неформальной обстановке. Это мы и предлагаем вам сделать в узком кругу за ужином вместе с командой «Религии сегодня».

В четверг 14 ноября, в 20:00, мы приглашаем тех, кому интересна тематика нашего канала, на ужин. Топовый ресторан в центре Москвы, отдельный зал, вино, мясо, рыба, морепродукты и прочее. Мы подготовим для обсуждения самые острые темы, с радостью ответим на ваши вопросы, расскажем о новых идеях и просто хорошо пообщаемся. Полная гарантия анонимности для всех участников встречи.

Есть места на 8 гостей. Чтобы избежать провокаторов и всякого рода неадекватов, вводим небольшой имущественный ценз: цена за участие во встрече 7 000 руб. В эту сумму уже входит прекрасный ужин и напитки.

Заявки на участие принимаем до вторника 12 ноября. Если хотите поучаствовать — пишите в телеграм @dezhurnij, он расскажет все подробности.

Оценить
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Комментарии (0)

Добавить комментарий